Home
Aktuelles
Einsätze
Gruppen
Technik
Geschichte










Kontakte
Links
Impressum







Hier finden Sie die Ansprechpartner der Feuerwehr Uchte. Um Kontakt aufzunehmen,
 einfach anrufen oder auf  den Link des jeweiligen Posten klicken .




Ortsbrandmeister
Frank Witte
Ortsbrandmeister@ffw-Uchte.de
Stv. Ortsbrandmeister
Henning Sauer
Stv.Ortsbrandmeister@ffw-Uchte.de
Gerätewart
Nils Schmidt
Geraetewart@ffw-Uchte.de
Kassenwart
Manfred Brandt
Kassenwart@ffw-Uchte.de




Brandschutzerziehung
Günter auf dem Berge

Brandschutzerziehung@ffw-Uchte.de
Beisitzer
Sven Rauschenberger

Gruppenführer2 Wettbewerbe
Dennis Frödrich
Gruppenfuehrer-2@ffw-Uchte.de
Schriftführer
Volker Barg
Schriftfuehrer@ffw-Uchte.de




Funkbeauftragter
Andreas Hachmeyer
Funkbeauftragter@ffw-Uchte.de
Atemschutzbeauftragter
Arne Döding
Atemschutzbeauftragter@ffw-Uchte.de
Jugendfeuerwehrwart
Marcel Löbbert
Jugendfeuerwehrwart@ffw-Uchte.de
Stv. Jugendfeuerwehrwart
Stefan Broda
Feuerflitzer
Musikzug
Jörg Holweg
Musikzug@ffw-Uchte.de
Alterskameradschaft
Erhard Maske
Alterskameradschaft@ffw-Uchte.de
Förderverein
Willi Menze
Foerderverein@ffw-Uchte.de
@


Webteam
Webmaster@ffw-Uchte.de






Senden Sie E-Mail mit Fragen oder Kommentaren zu dieser Website an: webmaster@ffw-uchte.de
Copyright Freiwillige Feuerwehr Uchte